ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

14.03.2020 в 12.00 очередная игра чемпионата Ивановской области по волейболу среди мужских команд

14.03.2020 (суббота) в 12.00 в ФОК «АРЕНА» состоялась очередная игра чемпионата Ивановской области по волейболу среди мужских команд. На этот раз в гости Приволжанам приехали, финалисты в своих группах команды г. Шуя , г. Наволоки , г. Тейкова. В 12.00 Шуяне провели игру с г. Наволоки где одержали убедительную победу со счётом 3:0. В 13.30 Сборная Приволожского района встречалась с командой г. Тейково. Команда Тейкова молодая, показывает стабильную и разнообразную игру. Всё говорило о том, что Тейковчане, без борьбы победу не отдадут. На удивление, в начале игры соперники не оказывали сопротивления, и мы уверенно повели в счёте 1:0 по партиям. Вторая партия в начале тоже была за нами, но череда собственных ошибок, позволила сравнять счёт и вырвать сопернику у нас победу, в концовке партии. Счёт выровнялся 1:1. В третьей партии соперники почувствовали кураж и в упорной борьбе одержали победу. Капитан команды Приволжан Кудряшов Александр и связующий Кузьмичёв Сергей сделали перестановку в тактике игры т.к. надо было рисковать, переводить игру более быстрый темп, при этом стараться не ошибаться в атакующих действиях. Для усиления атаки, была сделана замена и на поле вышел Анатолий Мазаев, это универсальный игрок, который может повести за собой всю команду. Наладив игру в обороне, Дмитрий Минашкин и Олег Сорокин стали уверенно переигрывать соперника в атаке, лучший атакующие Крупин Владимир и Самоделов Василий используя преимущество в атакующих действиях перед соперником, всё чаще доводили атаки «до пола», принося тем самим очень нужные очки нашей команде. Четвёртая партия закончилась в нашу пользу и счёт по партиям выровнялся 2:2. Пятая партия началась с переходящим успехом как к хозяевам,так и к гостям. До середины партии было не понятно кто же владеет преимуществом. Но наши болельщики, подбадривая Приволжан, стали вдохновлять и помогать команде, в столь сложной ситуации. Шквал эмоций, восторга и рукоплесканий каждому забитому мячу, сделали своё дело. И наша команда уверенно пошла вперёд, громя всё на своём пути, закончив победоносно не только партию, но и сам матч со счётом 3:2. Хочется ещё раз поблагодарить наших волейболистов, Кудряшова Александра, Мазаева Анатолия, Крупина Владимира, Минашкина Дмитрия, Сорокина Олега, Кузьмичёва Сергея, Самоделова Василия, Мошкова Евгения, Максимова Михаила, Данилычева Александра. Отдельно сказать слова благодарности нашим болельщикам! Огромное спасибо за поддержку и живую обстановку на трибунах! Без Вас, нам очень трудно и сложно добиться определённого успеха! Спасибо Вам огромное!
Тренер мужской сборной Приволжского района по волейболу Дроздов О.Ю.