ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Добрый день! Приглашаем Вас ознакомиться с мерами поддержки центра

Создание и продвижение онлайн продаж

Хотите развивать дистанционные продажи?

Центр "Мой Бизнес" поможет! Вы можете самостоятельно выбрать ту услугу, которую считаете наиболее актуальной для Вас в настоящий момент: 

  • создание одностраничного сайт Landing Page
  • техническая SEO-оптимизация сайта
  • настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google Реклама
  • оформление группы в одной из социальной сети
  • таргетированная реклама
  • фотосъемка для соцсетей и интернет-магазинов

 

Оставить заявку

 


 Создание и трансляция аудиоролика на

радиостанциях г. Иваново

  • Начинаете дистанционные продажи?  ​

    Центр «Мой бизнес» поможет! Мы создадим для вас аудиоролик и бесплатно разместим на популярных ивановских радиостанциях. Будьте на слуху! Пусть о вашей продукции узнают все!

 

 

Оставить заявку

 


Помощь и информационное сопровождение

в госзакупках

Центр «Мой бизнес» содействует субъектам малого и среднего предпринимательства Ивановской области в размещении на электронных торговых площадках. В том числе содействует в регистрации учетной записи. Наши специалисты помогут пройти весь путь - от регистрации на площадках до участия в трех закупках по вашему профилю.

Услуга включает в себя

1) Выпуск электронной подписи - квалифицированного сертификата сроком действия 1 год на защищенном устройстве хранения ключевой информации Рутокен Лайт сертифицированный со встроенной лицензией на право использования СКЗИ. 

2) Регистрация в ЕИС. Оказание содействия при регистрации на портале Единой информационной системы (ЕИС), в том числе по регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)

 3) Доступ к сайту для поиска торгов. Право использования программы для ЭВМ для поиска и отбора извещений о закупках. 

4) Сопровождение участия в 3-х закупках.  Подготовка комплекта документов и подача заявок на площадку, процедура онлайн-торгов, подписание контракта.

На протяжении всего периода оказания комплексной услуги по участию в госзакупках будет оказываться консультационная поддержка, предоставлены доступ к специализированным статьям и ответы на ваши вопросы специалистами в госзакупках.

 

Оставить заявку

 


Консультационные услуги по вопросам пожарной безопасности, охраны труда, промышленной и энергетической безопасности, соблюдения экологического законодательства и в области ГО и ЧС

► Консультации по подготовке к прохождению проверки по пожарной безопасности
► Консультации по обучению по пожарно-техническому минимуму (ПТМ)
► Консультации по подготовке к прохождению проверки по охране труда
► Консультации по обучению охране труда (ОТ)
► Консультации по подготовке к прохождению проверок по промышленной и энергетической безопасности, соблюдения экологического законодательства и в области ГО и ЧС
► Консультации по обучению гражданской обороне (ГО и ЧС)
► Консультации по обучению по экологической безопасности (ЭБ)
► Консультации по обучению по оказанию первой помощи (ОПП)
► Предоставление комплекта шаблонов по ПБ для объекта (необходимых при пожарной проверке)
► Предоставление комплекта шаблонов для объекта по охраны труда, промышленной и энергетической безопасности, соблюдения экологического законодательства и в области ГО и ЧС
► Разработку и изготовление плана эвакуации согласно ГОСТ 12.2.143-2009.
►Расчет категорий по взрывопожарной и пожарной опасности для помещений с твердыми горючими веществами
► Расчет категорий по взрывопожарной и пожарной опасности для помещений с ЛВЖ, ГЖ, Пыли, Гаражи и Котельные
► Общее консультирование по подготовке декларации пожарной безопасности
► Консультации по составлению декларации пожарной безопасности (индивидуально по определенному объекту защиты) с подготовкой конкретной декларации
►Консультации по расчету количества огнетушителей, марки и места установки (с выдачей технического отчета и планами размещения)
►Проведение консультирования в области ПБ
► Проведение выездной консультации на объекте на предмет анализа требований пожарной безопасности, с составлением отчета по необходимым требованиям по ПБ и способами их выполнения
► Консультации по выполнению требовании пожарной безопасности объекта в соответствии с нововведениями в законодательстве
► Консультации по отнесению СМСП к категории опасных производственных объектов и подготовке документации по промышленной безопасности
► Консультации по порядку обучения и аттестации руководителей СМСП (индивидуальных предпринимателей) и работников в области промышленной безопасности
► Консультации по вопросам электробезопасности предприятия (категории персонала, правила работы, обучение и аттестация, документация)
► Консультации по подготовке к проверке выполнения требований безопасности при работах по эксплуатации тепловых энергоустановок
► Консультации по вопросам эксплуатации сетей газораспределения и газопотребления в соответствии с нововведениями в законодательстве
► Консультации по вопросам перевозки опасных грузов автомобильным и железнодорожным транспортом
► Консультации по вопросам эксплуатации производственных объектов, работающих под избыточным давлением (котлы, сосуды, баллоны, трубопроводы)
► Консультации по вопросам безопасности дорожного движения (изменение законодательства, обязанности СМСП при эксплуатации транспортных средств)
► Консультации по подготовке к проверке надзорными органами состояния системы безопасности дорожного движения: предоставление комплекта шаблонов документов.

 

Оставить заявку

 


 Внимание!

1.  Данные меры поддержки рассчитаны для действующего субъекта СМСП, зарегистрированного на территории Ивановской области в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Относится к категории субъекта малого и среднего предпринимательства и соответствует условиям, установленным статьей 4 ФЗ № 209 от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» для данной категории.

2. Предложение не является публичной офертой. Распространяется только на субъекты МСП Ивановской области. На одну организацию можно оформить только одну услугу.

 



Все мероприятия Центра "Мой бизнес" в телеграм

 

О нас

Центр «Мой Бизнес» - негосударственная организация, призванная помогать малым и средним предприятиям в решении проблем современного бизнеса.

В составе центра «Мой бизнес» действует региональный центр инжиниринга. 

 

 

Контакты

Адрес: 

153000, г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85г, 2 этаж, каб.15 «Производительность труда»

Специалист:

Дунаева Екатерина Ивановна
Тел. +7 920 344 6774

Почта e.dunaeva@moybiznes37.ru

 

 

Все наши мероприятия


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды