Благоустройство территории детского сада

В начале сентября заведующая детским садом № 1 «Сказка» г. Приволжска Елена Косарева обратилась местную приемную с просьбой о помощи в работах по обрезке деревьев. Особая осторожность необходима в случаях, когда речь идет о детях. Ответственность руководителя детского учреждения — обеспечить безопасность на территории, где дети проводят время прогулок», - отметила Елена Косарева.

Руководитель общественной приемной Юлия Турусова обратилась с просьбой помочь решить проблему к депутату Совета Приволжского городского поселения Вадиму Цыганову. Предварительно было получено в администрации района разрешение на кронирование зеленых насаждений на территории дошкольного образовательного учреждения.

Депутат согласился помочь. После оценки состояния всех деревьев, из которых более 10 были кронированы. Все работы производились на безвозмездной основе.

Педагогический коллектив детского сада обратился к Вадиму Цыганову с благодарностью за оказанную им помощь и с пожеланием успехов в работе.