Совсем скоро в МБУ ГДК г.Приволжска возобновит работу кинотеатр.

Совсем скоро в МБУ ГДК г.Приволжска возобновит работу кинотеатр. В настоящее время идёт подготовка помещений к открытию, при подготовке соблюдаются все рекомендации по соблюдению посетителями регламента порядка работы кинозала. Нанесена разметка, защитным экраном оборудована касса, обработаны помещения и посадочные места, заказано оборудование для обеззараживания воздуха в кинозале (рециркуляторы).

Посетителям также придётся соблюдать все регламенты посещения кинозала: дистанционная разметка при подходе к кассе, бесконтактный замер температуры посетителей при входе в кинозал, рассадка согласно разметки в кинозале, использование посетителями СИЗ.

Также формируется план киносеансов, рассматривается репертуар кинофильмов для нашего дорогого зрителя.

Мы заботимся о Вашем здоровье и ждём на киносеансах в Доме культуры. Следите за рекламой на страницах ГДК.