Поздравление с Днём студента.

Учащиеся, студенты и все, кто причисляет себя к студенческому братству! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Более двух с половиной столетий этот праздник объединяет молодежь!!! Студенческие годы – самый яркий период в жизни, когда рождаются смелые планы и начинания, а сил и энергии хватает и на учебу, и на увлечения! В Приволжском районе много активной, творческой, деятельной и неравнодушной молодежи. Студенты и учащиеся нашего района отлично проявляют себя в учебе, науке и спорте, активно принимают участие во всех общественных процессах – от благоустройства до волонтерской и патриотической работы. Мне хочется пожелать вам, чтобы ваши талант, способности и желание менять жизнь к лучшему – являлись одной из движущих, созидательных сил в районе!!! Желаю всем, кто отмечает Татьянин день, успехов в учебе и научной деятельности, новых открытий и реализации самых смелых планов! Глава Приволжского муниципального района И.В.Мельникова.