ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Валерия Иванова поблагодарили во время приема граждан за конкретную помощь

Депутат Государственной Думы  провел дистанционный прием жителей Приволжского района

На прием к Валерию Иванову заранее записалось несколько жителей Приволжского района Ивановской области. Общение с заявителями проходило посредством телефонной связи.

Первый звонок – ветерану труда Алевтине Хапаевой. На вопросы парламентария: в чем нуждаетесь, какая помощь Вам необходима? - женщина ответила, что хотела бы сказать слова благодарности за заботу о людях.

«Когда была у Вас на приеме в прошлый раз, не успела до дома дойти, а меня уже приглашают на лечение в Ивановский областной госпиталь, - отметила Алевтина Хапаева и добавила: Побольше бы таких депутатов!» Ветеран труда поблагодарила также Валерия Иванова от имени многих жителей муниципалитета, кому в разное время депутат Госдумы помог в трудной жизненной ситуации.  

И во время этого приема граждан удалось положительно решить все вопросы, с которыми жители района обратились к Валерию Иванову.

Одна из пенсионерок рассказала о том, что долгое время стоит в очереди на операцию по замене коленного сустава. По просьбе депутата Государственной Думы заявительнице предоставлена возможность оперативного лечения в Ивановском отделении больницы РЖД. Благодаря содействию парламентария в областной клинической больнице проведена консультация нейрохирурга жителю села Горки- Чириковы. А инвалид первой группы из села Рождествено получит комнатную и прогулочную коляску. Комментируя данную ситуацию, Валерий Иванов подчеркнул: «Людям с ограниченными возможностями здоровья государство гарантирует особые права, в том числе и бесплатные средства реабилитации. Бывают случаи, когда человек, лишенный самостоятельно передвигаться, вынужден подолгу ждать ответа и конкретной помощи от инстанций, которые по долгу службы занимаются реализацией прав инвалидов. Такие ситуации просто недопустимы».

Позаботился депутат Госдумы и о шестилетней девочке из Приволжска. По профилю заболеваемости (ребенок- инвалид детства) ей необходимо санаторно- курортное лечение. Проходить его она будет в федеральном специализированном детском санатории.  


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды