Единый день профилактики среди несовершеннолетних

19 ноября 2021 г.  в МКОУ СШ №6 г. Приволжска проведен Единый день профилактики правонарушений среди несовершеннолетних с соблюдением мер безопасности, в котором участвовали  ОПРСиД ОБУСО «Приволжский ЦСО», ОБУЗ Приволжская ЦРБ, ОНДПР Приволжского района УНДПР ГУ МЧС России по Ивановской области, ОУР, ПДН ОУУП, ОГИБДД ОМВД России по Приволжскому району, КДН и ЗП.

Несовершеннолетние прослушали информацию и участвовали в беседах по темам: «Цель и задачи КДН и ЗП», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Права и обязанности ребенка», «Светоотражающие элементы», «Воздействие алкоголя на организм человека», «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», «Особенности подросткового периода в развитии девочек», «Поведение вблизи рек, водоемов в период ледостава"

Профилактическим мероприятием охвачены несовершеннолетние образовательного учреждения с 2 по 10 класс. Всего 389 учащихся. С  несовершеннолетними, нарушающими дисциплину, использующими в речи нецензурные выражения, имеющими проблемы с успеваемостью, проведены индивидуальные профилактические беседы.

КДН и ЗП администрации Приволжского муниципального района