Поздравление главы Приволжского района с Днем учителя!

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с Международным днем учителя!
Ваша профессия уникальна, она немыслима без творческого поиска, добрых эмоций и такта. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитывают и обучают молодое поколения России.

Сегодня требования к учителю многократно возросли. Мы живем в век стремительных перемен: идет модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты.

Но только ваш педагогический талант, мастерство, любовь и отзывчивость могут вдохнуть смысл и содержание в современные технологии обучения!!!!

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию!
Дорогие учителя!

Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава Приволжского района           И.В.Мельникова