Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?

Поздравление главы Приволжского района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственного производства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы, не жалея своих сил, работаете на благо нашей с вами страны и района. Благодаря вам, у нас есть полезные и экологически чистые продукты.

Несмотря на капризы погоды, труженики района, благодаря своему трудолюбию и упорству, запасли на зиму достаточно кормов, вырастили хороший урожай зерновых, картофеля, овощей.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

И.В.Мельникова

Январь 2022