ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Обращения граждан, поступившие в местную общественную приемную, получили положительное решение

Глава Приволжского района Ирина Мельникова провела плановый прием граждан в местной приемной. В основном обращения жителей касались благоустройства. Большинство вопросов получили положительное решение.

Так, по просьбе жителей домов на ул. Кутузова райцентра в ближайшее время будет выполнено грейдирование местной дороги.

Жительница одного из домов по ул. Революционной попросила Ирину Мельникову оказать содействие в благоустройстве тротуара от многоквартирного дома 106/2 по ул. Революционной до дамбы, ведущей к школе №1. Глава района проинформировала о включении данного тротуара в план дорожно-ремонтных работ на текущий год. Уже определен подрядчик, контракт заключен. Со дня на день начнутся сами работы.

Жителей частного дома на ул. Коминтерновской беспокоят старые деревья, а жителей многоквартирных домов- заросли борщевика. Деревья старые и, как считаю жители, могут сломаться под силой ветра, нанеся вред близлежащим постройкам и людям. Ну а борщевик «колосится» рядом с многоквартирным домом, выступая зелено-ядовитой преградой на пути к контейнерным площадкам. Окос борщевика будет проведен в ближайшее время, сообщила Ирина Мельникова.

Что касается деревьев, которые вызывают тревогу у жителей, то в среду на место выйдут специалисты для оценки состояния деревьев. По итогам обследования будут приняты соответствующие меры.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды