День урожая.

25 сентября в парке им. Степанова состоится областная ярмарка «День урожая»,  на которую съедутся сельхозпроизводители  со всей Ивановской области. 27 муниципалитетов Ивановской области представят свои районы, презентуют местную продукцию сельского хозяйства и изделия ремесленников.

На этом празднике  Приволжский муниципальный район представят два наших крупных предприятия:  ООО «Альянс» и ООО «Косби-М».

ООО «Альянс» созданное в 2007 году (руководитель  Николай Волощук) в настоящее время является крупнейшим производителем овощей и картофеля в Ивановской области.

Представители ОБУСО ЦСО Татьяна Таранова, Светлана  Колычева  и Нина Пальцева на выставке-продажи даров осени представят «Заготовки от души» и поделятся своими рецептами.

Презентацию района готовит творческого коллектива Городского дома культуры при поддержке администрации Приволжского муниципального района и ОАО «Хлебопёк» (директор Анна Власова).

Свои творческие номера на «Дне урожая» продемонстрируют вокальный ансамбль «Журавушка» (руководитель Татьяна Васильева), а работниками общественного историко-краеведческого музея будут презентованы туристические маршруты по нашему району и гастрономический бренд «Яковлевская рассольная баранка».

Участниками конкурса «Осенины. Праздник урожая» и «Пугало в тренде»  будет мастерская декоративно-прикладного творчества «Надежда» (руководитель Лариса Сизова) и любительское объединение «Музеезнайки» (руководитель Галина Плетнёва).

Приглашаем, будет интересно!

Увидимся, на Дне урожая!