Версия для слабовидящих

Прогноз погоды
Голосование
Голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2020 году.

Категория: Опрос мнения, Всего голосов: 35




Календарь событий
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
Online Видеотрансляция
Горячая линия

Единая дежурно-диспетчерская служба

8 (49339) 4-19-06

8-963-215-84-07

Телефон "горячей линии" регионального оператора по обращению с ТКО:

8-800-100-71-90  

Приволжский участок регионального оператора по обращению с ТКО: 

8 (49339) 2-11-74

8-920-361-39-67

Сообщить о фактах коррупции: 8 (49339) 4-20-45

Сообщить о нарушении в сфере торговли алкогольной продукцией: 8 (49339) 4-23-33

Сообщить о задолженности по заработной плате: 8 (49339) 4-21-56

Контактная информация

Администрация Приволжского муниципального района

 

155550, Ивановская область, г. Приволжск, ул. Революционная, д. 63

Приёмная (телефон/факс): 8 (49339) 2-19-71 / 4-18-58

e-mail: reception@privadmin.ru 

Скачать справочник

Наименование должности

ФИО

Контактный телефон

Глава Приволжского муниципального района

Мельникова

Ирина

Викторовна

8 (49339) 2-19-71

Факс: 4-18-58

Первый заместитель Главы Приволжского муниципального района

Нагацкий

Владимир

Георгиевич

Заместитель Главы администрации – Руководитель аппарата

Сизова

Светлана

Евгеньевна

Заместитель Главы администрации по экономическим вопросам

Носкова

Елена

Борисовна

Заместитель Главы администрации по социальным вопросам

Соловьева

Эльвина

Александровна

Отдел муниципального контроля

Начальник отдела

Ястребов

Андрей

Александрович

8 (49339) 2-16-63

Главный специалист

Куликов

Геннадий

Валерьевич

Главный специалист

Бучина

Татьяна

Анатольевна

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

Начальник отдела – главный бухгалтер

Музенко

Юлия

Евгеньевна

8 (49339) 4-19-36

Главный специалист

Тихомирова

Марина

Владимировна

Главный специалист

Локтева

Наталия

Георгиевна

 

 

Отдел кадровой работы и общего обеспечения

Начальник отдела

Хапаева

Ольга

Вадимовна

8 (49339) 4-19-36

Заместитель начальника отдела

Кудряшова

Ольга

Александровна

8 (49339) 4-13-61

Главный специалист

Калинина

Светлана

Сергеевна

Главный специалист

Голубева

Надежда

Анатольевна

8 (49339) 2-19-71

Главный специалист

Куликова

Надежда

Ивановна

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Председатель комитета

Мелешенко

Наталья

Федоровна

8 (49339) 4-23-26

Главный специалист

Сабирова

Екатерина

Александровна

Главный специалист

Таныгина

Ольга

Александровна

Главный специалист

Сухарева

Лариса

Александровна

Главный специалист

Лапшова

Юлия

Сергеевна

Главный специалист

Аникина

Марина

Васильевна

Структурное подразделение администрации

по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Начальник отдела

Раскатова

Ольга

Васильевна

8 (49339) 2-16-51

Ведущий специалист

Чучелкин

Вадим

Юрьевич

Управление жилищно-коммунального хозяйства района

Начальник управления

Орлова

Ольга

Станиславовна

8 (49339) 2-19-71

Главный специалист

Комаровская

Екатерина

Сергеевна

8 (49339) 2-16-63

Главный специалист

Сироткина

Надежда

Алексеевна

Главный специалист

Зобнина

Вера

Ариевна

8 (49339) 4-26-92

Главный специалист

Нечаева

Наталья

Леонидовна

Главный специалист

Андреева

Лилия

Радиковна

Главный специалист

Дремова

Елена

Сергеевна

Комитет экономики и закупок

Председатель комитета

Тихомирова

Татьяна

Михайловна

8 (49339) 4-21-56

Заместитель председателя комитета

Голубева

Ольга

Николаевна

Главный специалист

Худякова

Светлана

Леонидовна

Ведущий специалист

Веселова – Кубасова

Ольга

Сергеевна

8 (49339) 4-23-33

Главный специалист

Рысакова

Надежда

Витальевна

Главный специалист

Румянцева

Наталья

Алексеевна

Главный специалист

Говяжова

Елена

Николаевна

Отдел градостроительства и архитектуры

Начальник отдела

Макаров

Юрий

Геннадьевич

8 (49339) 4-16-96

Главный специалист

Кудряшов

Сергей

Михайлович

Юридический отдел

Начальник отдела

Скачкова

Наталья

Николаевна

8 (49339) 4-13-05

Главный специалист

Михайлова

Анастасия

Александровна

Мобилизационная подготовка

Главный специалист по мобилизационной подготовке и общественной безопасности

Лаврухин

Александр

Павлович

8 (49339) 4-16-02

Информационный центр аппарата избирательной комиссии Ивановской области

Консультант информационного центра аппарата избирательной комиссии Ивановской области

Петрова

Ольга

Сергеевна

8 (49339) 4-18-78

 

8 (49339) 4-13-05

Комиссия по делам несовершеннолетних и защита их прав

Главный специалист – ответственный секретарь КДН и ЗП

Чернышова

Галина

Константиновна

8 (49339) 4-23-41

Финансовое управление

Начальник финансового управления

Частухина

Елена

Леонидовна

8 (49339) 4-24-44

Отдел анализа и прогнозирования доходов

Заместитель начальника финансового управления – начальник отдела анализа и прогнозирования доходов

Ухова

Нина

Юрьевна

8 (49339) 4-20-47

Ведущий специалист

Козырева

Людмила

Александровна

Главный специалист

Кудряшова

Марина

Анатольевна

Системный администратор

Маслов

Евгений

Александрович

Бюджетный отдел

Главный специалист

Соловьева

Татьяна

Павловна

8 (49339) 4-24-44

Главный специалист

Молодцова

Оксана

Николаевна

Ведуший специалист

Коршунова

Оксана

Александровна

Отдел финансового контроля социальной сферы

Начальник отдела

Каменовская

Любовь

Николаевна

8 (49339) 2-19-78

Главный специалист

Дугина

Светлана

Николаевна

Отдел казначейского исполнения бюджетного учёта и отчётности

Начальник отдела – главный бухгалтер

Харитонова

Юлия

Николаевна

8 (49339) 2-19-78

Заместитель начальника отдела

Серова

Юлия

Андреевна

Главный специалист

Титова

Ольга

Юрьевна

8 (49339) 2-19-78

МКУ Отдел строительства

Начальник отдела

Субботина

Марина

Ивановна

8 (49339) 2-15-63

Главный специалист

Верин

Максим

Анатольевич

Главный специалист

Хусаинов

Тимур

Собиржонович

МКУ «МФЦ.Управление делами»

Директор

Зобнина

Татьяна

Анатольевна

8 (49339) 2-19-01

Главный специалист

Стецура

Виктория

Владиславовна

Главный бухгалтер

Соколова

Ирина

Николаевна

Главный специалист

Белова

Александра

Владимировна

Ведущий специалист

Былинина

Олеся

Александровна

   

Заведующий сектором правового обеспечения

Шарова

Ирина

Александровна

Заведующий обслуживающим хозяйством

Тихомирова

Любовь

Валентиновна

+7 (964) 491-12-37

Заведующий архивным сектором

Кудряшова

Ирина

Николаевна

+7 (905) 155-70-88

Начальник МФЦ

Стрижова

Марина

Вадимовна

8 (49339) 2-16-07

Технические специалисты

Системный администратор

Твельнев

Сергей

Евгеньевич

+7 (905) 155-70-39

МКУ «Отдел культуры, молодёжной политики, спорта и туризма»

Начальник отдела

Болотова

Татьяна

Ивановна

8 (49339) 2-19-93

Заместитель начальника отдела по культуре

Рыбакова

 Ольга

 Петровна

Главный специалист по спорту

Чернов

Алексей

Александрович

Главный специалист

Крайнова 

Елена

Валентиновна

И.о. Главного бухгалтера

Борисова

Екатерина

Андреевна

8 (49339) 2-11-40

МКУ «Отдел образования»

Начальник отдела

Калинина

Елена

Владимировна

8 (49339) 4-22-48

8 (49339) 2-19-83

Заместитель начальника отдела по финансовым вопросам

Альбицкая

Анна

Александровна

8 (49339) 4-26-44

Главный бухгалтер

Челышева

Инна

Александровна

Специалист по дошкольному образованию

Клиентова

Марина

Константиновна

+7 (964) 494-04-96

Специалист по информационным технологиям

Филиппова

Наталья

Владимировна

+7 (964) 494-04-94

Старший методист

Уточникова

Наталья

Александровна

8 (49339) 4-17-65

Специалист по общему образованию

Смирнова

Галина

Николаевна

Специалист по дополнительному образованию

Спасова

Галина

Николаевна

Ведущий бухгалтер

Гусева

Светлана

Евгеньевна

+7 (964) 494-04-86

Ведущий бухгалтер

Сизова

Юлия

Вадимовна

+7 (905) 105-90-02

Экономист по финансированию

Кошкина

Лариса

Александровна

+7 (905) 108-64-64

Методист

Кукушкина

Галина

Сергеевна

+7 (906) 515-77-72

Ведущий юрист-консультант

Шмигельская

Анна

Александровна

8 (49339) 4-23-78

Экономист по финансовой работе

Маутина

Юлия

Сергеевна

+7 (961) 116-23-54

Делопроизводитель

Маслова

Олеся

Александровна

+7 (930) 356-67-74

Территориальное управление социальной защиты населения

Руководитель

Дюжая

Александра

Владиславовна

8 (49339) 4-27-41

Факс: 4-18-09

Руководитель филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН»

Галямова

Ирина

Фёдоровна

8 (49339) 4-12-30

Специалист по опеке и попечительству

Журавлева

Наталья

Павловна

8 (49339) 4-16-81

Факс: 4-18-09

Специалист по опеке и попечительству

Балина

Оксана

Владимировна

 

 

Городские и сельские поселения
Приволжского муниципального района

Скачать справочник поселений

Приволжское городское поселение

155550, Ивановская область, г. Приволжск, ул. Революционная, д. 63

Телефон/факс:  8 (49339) 4-18-45 / 4-26-57

e-mail: privadmin@mail.ru

Глава Приволжского городского поселения

 

Астафьева

Ирина

Леонидовна

 

8 (49339) 4-18-45

Плесское городское поселение

155555, Ивановская область, г. Плес, ул. Советская, д. 9

Телефон/факс:  8 (49339) 2-15-16 / 2-13-14

e-mail: adm-plios@yandex.ru

ВРИП Главы  Плёсского городского поселения

Натура

Денис Александрович

8 (49339) 2-15-16

Председатель Совета Плёсского городского поселения

Каримов

Тимербулат  Олегович

 8 (49339) 2-11-15

Ингарское сельское поселение

155553, Ивановская область, Приволжский район, с. Ингарь, ул. Спортивная, д. 15

Телефон/факс: 8 (49339) 4-29-55 / 4-29-55

e-mail: r03301903@mail.ru 

Глава Ингарского сельского поселения

Прокофьева

Елена

Львовна

 8 (49339) 4-29-55

Председатель Совета Ингарского сельского поселения

Берендеев

Павел

Васильевич

 8 (49339) 4-24-42

Новское сельское поселение

155557, Ивановская область, Приволжский район, с. Новое, ул. Советская, д. 24

Телефон/факс: 8 (49339) 2-81-25 / 2-81-25

e-mail: novskoe@mail.ru

Глава Новского сельского поселения

Буглак

Игорь

Леонидович

 8 (49339) 2-81-25

Председатель Совета Новского сельского поселения 

Куликов

Андрей

Валерьевич

 8 (49339) 2-71-38

Рождественское сельское поселение

155563, Ивановская область, Приволжский район, с. Рождествено, ул. Центральная, д. 27

Телефон/факс: 8 (49339) 2-01-91 / 2-01-91 

e-mail: kruglova.elena.60@mail.ru 

Глава Рождественского сельского поселения

Нагорнова

Нина

Владимировна

8 (49339) 2-01-91

Председатель Совета Рождественского сельского поселения

Сазанова

Ирина

Игоревна

8 (49339) 2-01-91