Версия для слабовидящих

Прогноз погоды
Голосование
Голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2019 году.

Категория: Опрос мнения, Всего голосов: 13

(5)
(0)
(0)
(8)

Календарь событий
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
Online Видеотрансляция
Горячая линия

Единая дежурно-диспетчерская служба

8 (49339) 4-19-06

8-963-215-84-07

Телефон "горячей линии" регионального оператора по обращению с ТКО:

8-800-100-71-90  

Приволжский участок регионального оператора по обращению с ТКО: 

8 (49339) 2-11-74

8-920-361-39-67

Сообщить о фактах коррупции: 8 (49339) 4-20-45

Сообщить о нарушении в сфере торговли алкогольной продукцией: 8 (49339) 4-23-33

Сообщить о задолженности по заработной плате: 8 (49339) 4-21-56

Контактная информация

Администрация Приволжского муниципального района

 

155550, Ивановская область, г. Приволжск, ул. Революционная, д. 63

Приёмная (телефон/факс): 8 (49339) 2-19-71 / 4-18-58

e-mail: reception@privadmin.ru 

Скачать справочник

Наименование должности

ФИО

Контактный телефон

Глава Приволжского муниципального района

Мельникова

Ирина

Викторовна

8 (49339) 2-19-71

Факс: 4-18-58

1-ый Заместитель Главы Приволжского муниципального района

Нагацкий

Владимир

Георгиевич

Заместитель Главы администрации – Руководитель аппарата

Сизова

Светлана

Евгеньевна

Заместитель Главы администрации по экономическим вопросам

Носкова

Елена

Борисовна

Заместитель Главы администрации по вопросам ЖКХ и строительства

Орлова

Ольга

Станиславовна

Заместитель Главы администрации по социальным вопросам

Соловьева

Эльвина

Александровна

Секретарь приёмной

Андреева

Лилия

Радиковна

Отдел муниципального контроля

Начальник отдела

Ястребов

Андрей

Александрович

8 (49339) 2-16-63

Главный специалист

Куликов

Геннадий

Валерьевич

Главный специалист

Бучина

Татьяна

Анатольевна

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

Начальник отдела – главный бухгалтер

Музенко

Юлия

Евгеньевна

8 (49339) 4-19-36

 

Главный специалист

Тихомирова

Марина

Владимировна

Главный специалист

Локтева

Наталия

Георгиевна

Отдел муниципальной службы и кадровой политики

Начальник отдела

Степанова

Наталья

Алексеевна

8 (49339) 4-19-36

Заместитель начальника отдела

Хапаева

Ольга

Вадимовна

Главный специалист

Кудряшова

Ольга

Александровна

8 (49339) 4-13-61

Главный специалист

Голубева

Надежда

Анатольевна

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Председатель комитета

Мелешенко

Наталья

Федоровна

8 (49339) 4-23-26

Главный специалист

Сабирова

Екатерина

Александровна

Главный специалист

Таныгина

Ольга

Александровна

Главный специалист

Аникина

Марина

Васильевна

Структурное подразделение администрации

по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Начальник отдела

Раскатова

Ольга

Васильевна

8 (49339) 2-16-51

Главный специалист

Чучелкин

Вадим

Юрьевич

Комитет инфраструктуры и жизнеобеспечения

Председатель комитета

Румянцева

Елена

Валерьевна

8 (49339) 4-26-62

Заместитель председателя комитета

Виноградов

Евгений

Михайлович

8 (49339) 2-16-63

Главный специалист

Блохина

Ирина

Борисовна

Главный специалист

Зобнина

Вера

Ариевна

8 (49339) 4-26-62

Главный специалист

Нечаева

Наталья

Леонидовна

Ведущий специалист - эколог

Верина

Татьяна

Викторовна

8 (49339) 4-23-41

Главный специалист

Сухарева

Лариса

Александровна

8 (49339) 4-26-62

Главный специалист

Дремова

Елена

Сергеевна

Комитет экономики и закупок

Председатель комитета

Тихомирова

Татьяна

Михайловна

8 (49339) 4-21-56

Заместитель председателя комитета

Голубева

Ольга

Николаевна

Главный специалист

Худякова

Светлана

Леонидовна

Главный специалист

Рысакова

Надежда

Витальевна

Главный специалист

Румянцева

Наталья

Алексеевна

8 (49339) 4-23-33

Главный специалист

Говяжова

Елена

Николаевна

Отдел градостроительства и архитектуры

Начальник отдела

Макаров

Юрий

Геннадьевич

8 (49339) 2-16-96

Главный специалист

Кудряшов

Сергей

Михайлович

Юридический отдел

Начальник отдела

Скачкова

Наталья

Николаевна

8 (49339) 4-13-05

Главный специалист

Михайлова

Анастасия

Александровна

Мобилизационная подготовка

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке

Лаврухин

Александр

Павлович

8 (49339) 4-16-02

Информационный центр аппарата избирательной комиссии Ивановской области

Консультант информационного центра аппарата избирательной комиссии Ивановской области

Петрова

Ольга

Сергеевна

8 (49339) 4-18-78

 

8 (49339) 4-13-05

Комиссия по делам несовершеннолетних и защита их прав

Главный специалист – ответственный секретарь КДН и ЗП

Корягина

Надежда

Александровна

8 (49339) 4-23-41

Финансовое управление

Начальник финансового управления

Частухина

Елена

Леонидовна

8 (49339) 4-24-44

Отдел анализа и прогнозирования доходов

Заместитель начальника финансового управления – начальник отдела анализа и прогнозирования доходов

Ухова

Нина

Юрьевна

8 (49339) 4-20-47

Ведущий специалист

Козырева

Людмила

Александровна

Главный специалист

Кудряшова

Марина

Анатольевна

Системный администратор

Маслов

Евгений

Александрович

Бюджетный отдел

Главный специалист

Соловьева

Татьяна

Павловна

8 (49339) 4-24-44

Главный специалист

Молодцова

Оксана

Николаевна

Ведуший специалист

Коршунова

Оксана

Александровна

Отдел финансового контроля социальной сферы

Начальник отдела

Каменовская

Любовь

Николаевна

8 (49339) 2-19-78

Главный специалист

Фокеева

Евгения

Анатольевна

Отдел казначейского исполнения бюджетного учёта и отчётности

Начальник отдела – главный бухгалтер

Харитонова

Юлия

Николаевна

8 (49339) 2-19-78

Заместитель начальника отдела

Серова

Юлия

Андреевна

Главный специалист

Титова

Ольга

Юрьевна

8 (49339) 2-19-78

МКУ Отдел строительства

Начальник отдела

Субботина

Марина

Ивановна

8 (49339) 2-15-63

Главный специалист

Верин

Максим

Анатольевич

Главный специалист

Хусаинов

Тимур

Собиржонович

МКУ «МФЦ.Управление делами»

Директор

Зобнина

Татьяна

Анатольевна

8 (49339) 2-19-01

Ведущий специалист

Стецура

Виктория

Владиславовна

Главный бухгалтер

Соколова

Ирина

Николаевна

Главный специалист

Белова

Александра

Владимировна

Заведующий сектором правового обеспечения

Шарова

Ирина

Александровна

Заведующий обслуживающим хозяйством

Тихомирова

Любовь

Валентиновна

+7 (964) 491-12-37

Заведующий архивным сектором

Кудряшова

Ирина

Николаевна

+7 (905) 155-70-88

Начальник МФЦ

Стрижова

Марина

Вадимовна

8 (49339) 2-16-07

Технические специалисты

Системный администратор

Твельнев

Сергей

Евгеньевич

+7 (905) 155-70-39

МКУ «Отдел культуры, молодёжной политики, спорта и туризма»

Начальник отдела

Болотова

Татьяна

Ивановна

8 (49339) 2-19-93

Заместитель начальника отдела по культуре

Смирнова

Анна

Александровна

Главный специалист по спорту

Харитонова

Ирина

Ивановна

Главный специалист

Крайнова 

Елена

Валентиновна

МКУ «Отдел образования»

Начальник отдела

Калинина

Елена

Владимировна

8 (49339) 4-22-48

8 (49339) 2-19-83

Заместитель начальника отдела по финансовым вопросам

Альбицкая

Анна

Александровна

8 (49339) 4-26-44

Главный бухгалтер

Челышева

Инна

Александровна

Специалист по дошкольному образованию

Клиентова

Марина

Константиновна

+7 (964) 494-04-96

Специалист по информационным технологиям

Филиппова

Наталья

Владимировна

+7 (964) 494-04-94

Старший методист

Уточникова

Наталья

Александровна

8 (49339) 4-17-65

Специалист по общему образованию

Смирнова

Галина

Николаевна

Специалист по дополнительному образованию

Спасова

Галина

Николаевна

Ведущий бухгалтер

Гусева

Светлана

Евгеньевна

+7 (964) 494-04-86

Ведущий бухгалтер

Сизова

Юлия

Вадимовна

+7 (905) 105-90-02

Экономист по финансированию

Кошкина

Лариса

Александровна

+7 (905) 108-64-64

Методист

Кукушкина

Галина

Сергеевна

+7 (906) 515-77-72

Ведущий юрист-консультант

Шмигельская

Анна

Александровна

8 (49339) 4-23-78

Экономист по финансовой работе

Маутина

Юлия

Сергеевна

+7 (961) 116-23-54

Делопроизводитель

Маслова

Олеся

Александровна

+7 (930) 356-67-74

Территориальное управление социальной защиты населения

Руководитель

Дюжая

Александра

Владиславовна

8 (49339) 4-27-41

Факс: 4-18-09

Руководитель филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН»

Галямова

Ирина

Фёдоровна

8 (49339) 4-12-30

Специалист по опеке и попечительству

Журавлева

Наталья

Павловна

8 (49339) 4-16-81

Факс: 4-18-09

Специалист по опеке и попечительству

Балина

Оксана

Владимировна

 

 

Городские и сельские поселения
Приволжского муниципального района

Скачать справочник поселений

Приволжское городское поселение

155550, Ивановская область, г. Приволжск, ул. Революционная, д. 63

Телефон/факс:  8 (49339) 4-18-45 / 4-26-57

e-mail: privadmin@mail.ru

Глава Приволжского городского поселения

 

Астафьева

Ирина

Леонидовна

 

8 (49339) 4-18-45

Плесское городское поселение

155555, Ивановская область, г. Плес, ул. Советская, д. 9

Телефон/факс:  8 (49339) 2-15-16 / 2-13-14

e-mail: adm-plios@yandex.ru

ВРИО Главы  Плёсского городского поселения

Захаров

Николай

Владимирович

8 (49339) 2-15-16

Председатель Совета Плёсского городского поселения

Каримов

Тимербулат

Олегович

 8 (49339) 2-11-15

Ингарское сельское поселение

155553, Ивановская область, Приволжский район, с. Ингарь, ул. Спортивная, д. 15

Телефон/факс: 8 (49339) 4-29-55 / 4-29-55

e-mail: r03301903@mail.ru 

Глава Ингарского сельского поселения

Прокофьева

Елена

Львовна

 8 (49339) 4-29-55

Председатель Совета Ингарского сельского поселения

Берендеев

Павел

Васильевич

 8 (49339) 4-24-42

Новское сельское поселение

155557, Ивановская область, Приволжский район, с. Новое, ул. Советская, д. 24

Телефон/факс: 8 (49339) 2-81-25 / 2-81-25

e-mail: novskoe@mail.ru

Глава Новского сельского поселения

Буглак

Игорь

Леонидович

 8 (49339) 2-81-25

Председатель Совета Новского сельского поселения 

Куликов

Андрей

Валерьевич

 8 (49339) 2-71-38

Рождественское сельское поселение

155563, Ивановская область, Приволжский район, с. Рождествено, ул. Центральная, д. 27

Телефон/факс: 8 (49339) 2-01-91 / 2-01-91 

e-mail: kruglova.elena.60@mail.ru 

Глава Рождественского сельского поселения

Нагорнова

Нина

Владимировна

8 (49339) 2-01-91

Председатель Совета Рождественского сельского поселения

Сазанова

Ирина

Игоревна

8 (49339) 2-01-91