ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Волонтеры «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» оказывают помощь пожилым людям

В «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» вновь развернута помощь пенсионерам и ветеранам отрасли - бывшим работникам предприятия.

Добровольцы-энергетики передают пожилым людям, соблюдающим режим самоизоляции, продуктовые наборы. За время работы волонтерского штаба помощь получили более 200 бывших работников компании в разных районах Ивановской области.

В настоящее время ввиду сложной эпидемиологической обстановки в регионе для людей в возрасте 65+ введен домашний режим. Выходить из дома гражданам преклонного возраста разрешается только на прогулку. В этот период, чтобы поддержать своих коллег, волонтеры посещают их на дому, интересуются состоянием здоровья, рассказывают о последних новостях и событиях, происходящих в компании. Во время визитов волонтеры соблюдают социальную дистанцию и используют защитные маски и антисептики. Руководство филиала оказывает им помощь в экипировке, транспорте.

Пенсионеры благодарят сотрудников филиала за моральную и материальную поддержку, за то, что не забывают их в этот непростой период, дают почувствовать сопричастность к энергетике и родному предприятию. Предмет особого внимания добровольных помощников - ветераны отрасли, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла.

«В преддверии профессионального праздника, Дня энергетика, хочу пожелать всем пенсионерам и ветеранам нашего предприятия беречь себя. Вы нужны своим близким, коллегам. И хотя сейчас личные контакты и встречи ограничены, мы хотим, чтобы каждый из Вас чувствовал уважение и внимание со стороны родного коллектива. Ваш вклад в развитие энергетики области переоценить невозможно. Ваши мудрость и накопленный опыт будут еще долго востребованы молодым поколением энергетиков», - отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Ивэнерго» Владислав Острик.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды