ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» помогли приюту для животных

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» по инициативе Совета молодых специалистов предприятия организовали сбор помощи приюту для домашних животных «ЗОО 37». Энергетики приобрели и передали в учреждение корма для собак, кошек, наполнителели, подстилки и другие необходимые для четвероногих товары.

 

Приют был открыт в 2010 году по инициативе неравнодушных жителей Ивановской области.

Сейчас здесь содержится около 170 собак и 30 кошек, которые поневоле оказались на улице. «ЗОО 37» имеет ветеринарный кабинет и операционную, оснащенную современным оборудованием, карантин для кошек, послеоперационную комнату для собак, инфекционное отделение. Бездомные животные, попавшие в приют, получают полноценный уход, защиту, питание и ветеринарное обслуживание.

 

Руководство филиала «Ивэнерго» поддерживает волонтерство и благотворительные проекты сотрудников, участие в городских и областных благотворительных мероприятиях.

 

«Благодарю всех, кто откликнулся на призыв о помощи. Очень важно, чтобы животные с тяжелой судьбой получали уход, крышу над головой и пищу. Приют содержится на благотворительные средства, так что помощь здесь нужна всегда», - отметил исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» Андрей Ухтин.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды