С целью обеспечения безопасности дорожного движения Госавтоинспекция по Приволжскому району обращается к населению о важности всестороннего взаимодействия. Своевременное информирование полиции о фактах управления автомобиля лицом, находящимся в состоянии опьянения, поможет избежать дорожно-транспортных происшествий и сохранить человеческие жизни.
Уважаемые жители и гости Приволжского района! В случаях выявления нетрезвых нарушителей Правил дорожного движения, а также если вы столкнулись с нештатной ситуацией в ходе участия в дорожном движении. Просим Вас своевременно сообщать о данных фактах по телефонам: 4-15-02, 02.
Осуществляя звонок, сообщите следующие сведения: место или направление движения автомобиля, цвет, регистрационный номер, марка и модель автомобиля.
Этим же телефоном Вы можете воспользоваться если вы оказались в затруднительной ситуации (техническая неполадка, эвакуатор, или любая другая помощь)