Онлайн-запись на прием в налоговую инспекцию

Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области напоминает, что на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru работает интерактивный сервис, позволяющий налогоплательщику записаться на прием в налоговую инспекцию в режиме онлайн.

Данный сервис позволяет налогоплательщикам спланировать свой визит в налоговую инспекцию заранее и свести к минимуму время ожидания в очереди.

Сервис "Онлайн-запись на прием в инспекцию" доступен как юридическим, так и физическим лицам. С его помощью можно записаться на выдачу сведений из ЕГРН, ЕГРЮЛ, ЕГРИП, на получение свидетельства о постановке на учет физического лица (ИНН), на подачу налоговой отчетности, в том числе и декларации по форме 3-НДФЛ, а также просто на консультацию со специалистом налоговой службы.

Если Вы цените свое время – воспользуйтесь данным сервисом и не стойте в живой очереди!