Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?

ИНФОРМАЦИЯ о принятых мерах прокурорского реагирования для размещения на сайте администрации Приволжского муниципального района

Судом удовлетворены исковые требования прокурора Приволжского района о прекращении права управления транспортным средством лица, состоящего на учете у врача-нарколога.

Прокуратурой Приволжского района проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Проведенной проверкой установлено, что житель г Приволжска состоящий на учете в ОБУЗ «Ивановский областной наркологический диспансер» у врача-нарколога с диагнозом «Употребление синтетических психостимуляторов с пагубными последствиями», имеет право управление транспортным средством.

Наличие водительского удостоверения у лица, относящегося к данной категории, не только запрещено требованиями федерального законодательства, но и создает угрозу для жизни и здоровья граждан, в связи с чем, прокуратурой района 20.04.2019 в суд направлено исковое заявление с требованием прекратить у него право управления транспортным средством.

05.06.2019 требования прокурора удовлетворены судом в полном объеме.

Январь 2021