ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Многофункциональные центры региона ждут ивановцев

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области напоминает жителям региона - государственные услуги Росреестра доступны в многофункциональных центрах «Мои документы», работающих по принципу «одного окна».

Осуществление государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, единая процедура осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) – все эти услуги доступны в офисах МФЦ для ивановцев.

Обратившись за услугами в офисы МФЦ, Вы по достоинству оцените преимущества: удобные расположение и график работы, оперативная и компетентная помощь консультантов, работа по принципу «одного окна», отсутствие переплаты посредникам, отсутствие риска коррупции.

В настоящее время на территории Ивановского региона функционируют 25 офисов МФЦ. Большая часть их офисов расположены в шаговой доступности и для удобства граждан работают ежедневно или с одним выходным.

В настоящее время порядка 80% ивановцев и гостей региона получают госуслуги Росреестра посредством МФЦ. Это вполне объяснимо: офисы МФЦ имеют комфортные условия для обслуживания населения и оснащены
всем необходимым.

Более подробную информацию о работе МФЦ на территории региона можно получить на Портале центров предоставления услуг Ивановской области по ссылке: www.mfc.ivanovoobl.ru; о работе офисов Филиала ФГБУ
«ФКП Росреестра» по Ивановской области - по телефону круглосуточной «горячей линии» 8-800- 100-34-34.

Кроме того все госуслуги Росреестра доступны для получения в электронном виде через Портал Росреестра www.rosreestr.ru.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Прогноз погоды