ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

В Управлении подведены итоги конкурса, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне

В преддверии Дня Великой Победы в Управлении Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям состоялся творческий конкурс «Победа глазами детей». В конкурсе приняли участие 56 детей, племянников и внуков сотрудников Управления на территории Владимирской, Костромской и Ивановской областей, и в каждом регионе ведомства организована выставка детских творческих работ.

Дети воплотили мастерство и талант в рисунке, поделке, рассказе о своём родном человеке – защитнике нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Они изобразили победную весну, праздничный салют, жизнь под мирным небом. Ни один рисунок, поделка, история не остались без внимания, и, по результатам творческого конкурса, каждому участнику вручено благодарственное письмо за личный вклад в сохранении памяти о Великой Отечественной войне.

Мы гордимся, что дети помнят подвиги героев и относятся внимательно к такому важному событию. Замечательно, что родители, воспитывая детей, передают им самое дорогое – память о наших предках – о тех близких и родных, кто ковал Победу.

Фотографии детских работ будут размещены на официальной странице Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям в социальной сети Телеграм.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Прогноз погоды