Клуб "Молодые Ветра" в г. Петушки Владимирская область

3 февраля в г. Петушки Владимирской области прошли 7-е Открытые областные соревнования по Восточному-боевому единоборству, спортивная дисциплина Сётокан. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Владимирской, Московской, Ивановской областей.

Спортсмены Клуба «Молодые Ветра» достойно представили свою область и город на данных соревнованиях. Все ребята показали себя в двух направлениях – ката и кумите! Победителями и призёрами соревнований стали: Коровкин Василий, Михайлин Матвей, Беликов Степан, Храмков Тимофей, Чернецов Никита, Молчанов Дмитрий, Коровкина Арина, Смирнова Валерия и Смирнова София.

Так же свою область и Клуб «Молодые Ветра» в командном кумите представил Михайлин Матвей, команда заняла 1 место в командном кумите!

Итог - 2-е Общекомандное место на 7х Открытых областных соревнованиях Владимирской области по ВБЕ, спортивная дисциплина Сётокан!!!

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и громких побед!