Известный интернет-ресурс TripAdvisor внес «Частный визит» в список лучших мини-отелей России

Русско-французский отель-ресторан «Частный визит» (г. Плес) получил диплом победителя конкурса «Выбор путешественника – 2015» («Travellers choice – 2015») от TripAdvisor.

«Менее одного процента всех организаций мира, представленных на TripAdvisor, удостоены такой награды», – говорится в дипломе, а сам отель-ресторан назван уникальным.

Добавим, что диплом конкурса был получен на основе большого количества положительных отзывов, которые оставили после пребывания в отеле его гости. Отбор победителей происходит на основе специального алгоритма учета этих отзывов. Как отмечают представители влиятельного интернет-ресурса, победа в конкурсе и получение диплома «позволяют лучшим компаниям мира обрести заслуженное признание, которое основывается на мнениях тех, ради кого они работают, – их клиентов».

Как отметил первый зампред правительства Андрей Кабанов, признание качества работы плесского отеля – не просто успех отдельного представителя туристического бизнеса. «Это высокая планка, заданная всем организациям региона, работающим в индустрии гостеприимства».

Правительство Ивановской области