ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

«Чужая жена» добралась до Приволжска

«Чужая жена» добралась до Приволжска

25 ноября в ГДК прошёл спектакль московского театра современной комедии «Чужая жена», в котором главные роли блистательно исполнили народная артистка СССР и России Татьяна Кравченко и народный артист СССР Николай Бендера. Актёрский ансамбль, в который вошли Татьяна Жукова-Киртбая, Игорь Ветров, Анастасия Малкова и Филипп Александров покорили игрой приволжскую публику.

Это фарсовая комедия в 2-х действиях.

Автор: Марсель Эме Режиссер: Николай Бендера

В этой блистательной, наполненной страстью, романтической комедии классический любовный треугольник обретает формы фарса, а порой и гротеска. Есть тут и ревнивый, ворчливый муж, его любвеобильная жена, и сосед-вдовец, мечтающий завести интригу с соседкой, их дети, и, конечно, всезнающая и всюду сующая свой нос старая сплетница .

Спектакль "Чужая жена" - полный набор любовных интриг, способный довести историю до абсурда!

По окончании спектакля наша  публика аплодировала стоя.

Во время пребывания в нашем городе актёры посетили общественный историко-краеведческий музей и были приятно удивлены, увидев комнату Олега Ивановича Борисова, ведь Татьяна Жукова-Киртбая и Игорь Ветров были достаточно близко знакомы с этим удивительным русским артистом.

В общем, впечатление о нашем провинциальном городке у московских артистов было замечательным. Все отзывы о нашей публике были восторженными. Нашего зрителя они назвали родником свежих эмоций и чувств.

Будем надеяться, что данное знакомство с этим театром продолжится и уже в 2016 году /режиссёр и актёр/Николай Бендера познакомит нашего зрителя с другими спектаклями и игрой замечательными актёров.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды