25 декабря в нашей стране проходит в траурном напоминании о войне в Афганистане. Во многих городах России проводятся митинги, минуты молчания, воспоминания о погибших советских солдатах. В этот день Приволжскими районными отделениями ИОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ИРО «Союз десантников» и руководителями военно-спортивного клуба «Патриот» центра детского и юношеского творчества было проведено годовое отчётное собрание. На собрании была дана высокая оценка за патриотическое воспитание детей и подростков, а так же за восстановление и строительство памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны, погибшим в войне в Афганистане. По окончании все присутствующие выдвинулись к городскому памятному знаку погибшим во всех локальных войнах, где их ждал Почётный Караул из числа воспитанников «Патриота» в военной форме афганской войны.