ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

образцовый хореографический коллектив «Колибри»

С 5-11 июня 2016 артисты образцового хореографического коллектива «Колибри» прошли обучение на неделе мастер-классов «Одуванчики» г. Москва. В течение недели, с утра и до вечера, девочки занимались классическим танцем, йогой, современным танцем (авторская хореография),  хип-хопом, художественной гимнастикой, ритмическими играми, музыкальным театром (мюзикл). Невероятно насыщенная, потрясающая, душевная выдалась неделя, а завершилась она ярким, красочным показом на сцене ДТМ «Хорошево» г. Москва.

Общение с профессиональными педагогами и танцовщиками, детьми из танцевальных коллективов разных городов России, новые знакомства, укрепление профессиональных хореографических и театральных связей, открытия и впечатления – так началось для наших «Колибри» это Лето!

Второй год подряд наши девочки завоевывают главные сертификаты мастер-классов!!! Гранд на бесплатное обучение в 2017 году удостоилась Ставрова Виктория, Подарочными сертификатами на обучение в 2017 году  от ведущих педагогов награждены Иванова Виктория, Стецура Юлия, Матвеева Дарья, Овчаренко Мария, Румянцева Екатерина. Специальным подарком была удостоена Гвоздева Екатерина. Все девочки, без исключения получили свидетельство об обучении на неделе мастер классов «Одуванчики» и памятные подарки.

Это была настоящая проверка личных, профессиональных, духовных качеств каждой личности! Это была настоящая школа Жизни!!! Подобное обучение, развитие, несомненно, занимает одно из самых важных мест в жизни одаренного ребенка или только что начинающего раскрывать грани своего безграничного, талантливого детского мира. «Колибри» гордиться своими воспитанниками и выражает безмерную благодарность родителям, директору МБУ « Городской дом культуры» Зеленовой Н.В. за понимание, доверие, поддержку и стремление развиваться профессионально! Для нас с ребятами это очень важно!

Так же образцовый хореографический коллектив «Колибри» выражает благодарность заместителю председателя правительства Ивановской области Зобнину С.В. и главе Приволжского муниципального района Тихановскому В.В. за активную поддержку в организации поездки в июне 2016 г. на неделю мастер -  классов по современной хореографии и театру г. Москва.

В 2015 году при поддержке родителей, спонсоров мы смогли вывезти 11 детей. В 2016 года нам удалось сделать такой долгожданный подарок 16 воспитанникам! Очень надеемся, что подобные проекты будут ежегодными и мы сможем  помогать талантливым детям обучаться на более высоком, профессиональном уровне!

Большое Спасибо!

 

Руководитель образцового хореографического

 коллектива «Колибри» О.В. Васильева


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды