ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Прием граждан

Вопросы ЖКХ и благоустройства – в центре внимания

В местной партийной приемной встречу с жителями провела временно исполняющая полномочия главы района Ирина Мельникова

В общественной приемной Приволжского отделения Партии «Единая Россия»  19 апреля плановый прием граждан провела временно исполняющая полномочия главы района Ирина  Мельникова. Среди основных вопросов жителей – содействие в решении проблем жилищно-коммунального комплекса и благоустройства.

За помощью партийцев обратились жильцы дома №10 по улице Станционный проезд в Приволжске. Жители просили руководство района решить вопрос с ремонтом кровли крыши и фундамента дома. В ходе приема была достигнута договоренность с руководителем ООО «Приволжское МПО ЖКХ Ивановской области» Юрием Гукасяном о проведении работ по ремонту кровли. Вопрос о ремонте фундамента дома будет рассмотрен на общем собрании собственников жилья.

Положительно  в ходе приема был решен вопрос о благоустройстве  подъездных путей к дому №90 в деревне Василево. В общественной приемной жители рассказали, что из-за реконструкции дороги подъезд к дому был прегражден. Ирина Мельникова пояснила, что решение вопроса проработано. Недостатки будут устранены в течение нескольких дней.

Кроме того, на приеме были рассмотрены вопросы о передачи наружных тепловых сетей на баланс района, переселении из ветхого и аварийного жилья, предоставления земельного участка многодетной семье. Решение этих вопросов руководитель Приволжского района взяла под личный контроль. 


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды