ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Вопросы ЖКХ и благоустройства – в центре внимания депутатов Совета Приволжского городского поселения

Общественная приемная Приволжского района организовала выездную работу муниципальных депутатов с обращениями жителей избирательного округа №4 11 мая, на базе школы  № 6 города Приволжска.

В работе общественной приемной приняли участие депутаты городского избирательного округа № 4 Сергей Колпаков, Ольга Комова, Наталья Кучина и Роман Белов. А также представители местного отделения партии «Единая Россия» и члены районного Совета депутатов.

Жильцы дома №10 по улице Льнянщиков обратились к депутатам за решением жилищно-коммунальных проблем. На встрече с единороссами жители рассказали, что подвальном помещении стоит вода, не работает узел учета тепловой энергии, нет сливов на крыше, рядом  с домом находится несанкционированный колодец.

Выслушав жильцов многоквартирного дома, депутаты приняли решение распределить зоны ответственности по решению проблем ЖКХ. Сергей Колпаков отметил, что вопрос о ликвидации опасного колодца будет решен cилами «Приволжское МПО ЖКХ».

Жители также озвучили вопрос о благоустройстве придомовой территории по улице Льнянщиков д 10 (новые дома). Секретарь Приволжского местного отделения «Единой России» Эльвина Соловьева пояснила, что в июле текущего года  работы по асфальтированию придомовой территории будут выполнены,  работы планируется завершить до конца июля в рамках выделенных средств на благоустройство городской среды.

Кроме того, на встрече с единороссами жители округа подняли проблему отсутствия уличного освещения. Как пояснил председатель районного Совета депутатов Андрей Замураев, работы по восстановлению уличного освещения запланировано провести в течение этого года за счет средств, направленных на исполнение наказов избирателей.

 

 


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды